Уважаемые руководители!!

ГКУ РО «Центр занятости населения Тарасовского района» приглашает бесплатно получить профессию ,повысить квалификацию или пройти переподготовку в рамках федерального проекта «Содействие занятости».

Обучение проводят 3 ВУЗа, обучение дистанционное. Список образовательных программ насчитывает около 1500 .

Категории участников:

-Граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста (как работающие ,та и безработные);

-Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет;

-Женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно;

-Молодежь в возрасте до 35 лет включительно, относящаяся к категориям: граждан, которые с даты окончания военной службы по призыву не являются занятыми в соответствии с законодательством о занятости населения в течение 4 месяцев и более;

-Граждане, не имеющих среднего профессионального или высшего образования и не обучающихся по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования (в случае обучения по основным программам профессионального обучения);

-Граждане, которые с даты выдачи им документа об образовании и (или) о квалификации не являются занятыми в соответствии с законодательством о занятости населения в течение 4 месяцев и более;

Необходимо зайти на сайт «Работа а России» (www.trudvsem.ru)- в длок «Пройдите обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нажать на кнопку узнать больше -записаться на обучение –войти через пароль и логин Госуслуг , выбрать категорию и программу обучения.

После выбора образовательной программы , необходимо сообщить в Центр занятости населения.

Контакты :ГКУ РО «Центр занятости населения Тарасовского района», п.Тарасовский,ул.Советская,2. Тел.8(86386)31660,32456. Марина Юрьевна