Уважаемые налогоплательщики!

УФНС России по Ростовской области сообщает, что с 01 января 2023 года, в соответствии с Федеральным законом РФ от 14.07.2022 №263-ФЗ, изменяется порядок расчетов с бюджетом в виде уплаты Единого налогового платежа и устанавливаются единые реквизиты для перечисления налоговых платежей на всей территории Российской Федерации!

В связи с этим, при заполнении платежных поручений, для перечисления налогов, сборов, страховых взносов и других обязательных платежей посредством Единого налогового платежа необходимо использовать следующие обязательные реквизиты:

Реквизиты уплаты (перечисления) в бюджетную систему Российской Федерации налогов, сборов, страховых взносов, пеней,штрафов, процентов, начиная с 1 января 2023 года

Номер (поля) реквизита платежного документа

Наименование (поля) реквизита платежного документа

Значение

Наименование банка получателя средств

«ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА

РОССИИ//УФК по Тульской области, г Тула»

БИК банка получателя средств (БИК ТОФК)

«017003983»

№ счета банка получателя средств (номер банковского счета, входящего в состав единого казначейского счета)

«40102810445370000059»