ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений проекта изменений бюджетного прогноза Тарасовского сельского поселения Тарасовского района на период 2017 – 2028 годов

Администрация Тарасовского сельского поселения уведомляет о проведении общественных обсуждений по проекту изменений бюджетного прогноза Тарасовского сельского поселения Тарасовского района на период 2017 – 2028 годов.

Срок проведения обсуждения: с 07.11.2017 г. по 14.11.2017 г.

Форма предоставления замечаний: заинтересованным гражданам и общественным организациям предоставлена возможность выразить своё мнение по проекту изменений бюджетного прогноза Тарасовского сельского поселения Тарасовского района на период 2017 – 2028 годов путем обращения к разработчикам проекта с вопросами, замечаниями и предложениями. Замечания и предложения будут приниматься Администрацией Тарасовского сельского поселения в письменном и электронном виде:

- адрес электронной почты: sp37391@donpac.ru

- адрес для направления письменных предложений: 346050 Ростовская обл., Тарасовский р-н, п. Тарасовский ул. Ленина 79.

Контактный телефон/факс: 8(86386) 32-0-97 Коршунов Андрей Иванович.

Настоящий проект размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Проект изменений бюджетного прогноза Тарасовского сельского поселения Тарасовского района на период 2017 – 2028 годов для изучения мнения заинтересованной общественности доступен по адресу: http://tarasovskaya-adm.ru/Upload/Files/proekt_izm_byudjetnogo_prognoza_na_2017_-_2028_na_2018_-_2020.doc