Межрайонная инспекция ФНС России №21 по Ростовской области приглашает представителей религиозных организаций, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц на семинары по темам:

Инспекция

Дата и время проведения семинара

Тема семинара

Место проведения и телефон для справок

Межрайонная ИФНС России №21 по Ростовской области

Выпуск КЭП для ЮЛ, ИП и нотариусов территориальными налоговыми органами.

Порядок получения выписки из ЕГРЮЛ и сведений из реестра дисквалифицированных лиц, необходимых для участия в конкурсных процедурах по предоставлению субсидий для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Семинар состоится в режиме видео-конференц-связи. Для подключения к трансляции необходимо перейти по ссылке:

+7 (86365) 7-32-06

Межрайонная ИФНС России №21 по Ростовской области

Изменения налогового законодательства, вступающие в силу с 01.01.2022г.

Порядок получения справок об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов необходимых для участия в конкурсных процедурах по предоставлению субсидий для социально ориентированных некоммерческих организаций. Меры государственной поддержки, оказываемой в период пандемии, вызванной новой коронавирусной инфекцией СOVID-19.

+7 (86365) 7-32-06